Баннер Вагин
Тренинги и коучинг30 лет опыт

Переговоры и презентации. Эмоциональный интеллект.
Уверенность и самооценка.
Стрессоустойчивость.
Лидер и команда.
Личная эффективность.

  • Автор 55 книг по бизнес-психологии тиражом 15 млн.

  • технологии в корпоративном обучении.

  • Лидирует в топ-10 бизнес-тренеров России.

Видео. Эмоциональный интеллект руководителя. Как эффективно воспринимать перемены

06.02.2014
Лидерство, Эмоциональный интелект, Командообразование

Последние шесть лет чаще всех других моих тренингов компании заказывают тренинг "Эмоциональный интеллект руководителя". Этот тренинг я провожу с удовольствием, так как эмоциональный интеллект для руководителя является самым необходимым для эффективного управления персоналом компании, для правильной концепции развития компании, для принятия верных решений в кризисных ситуациях.

На современном рынке компания может занимать высокую конкурентную позицию только в том случае, если компанией управляет руководитель, умеющий быстро адаптироваться к переменам на рынке и в период кризиса. Для совершенствования таких навыков, как принятие креативных решений, быстрой адаптации в кризисных ситуациях, стрессустойчивости, концентрации внимания, владения эмоциями в любых конфликтных ситуациях, я разработал уникальный тренинг "Эмоциональный интеллект". Этот тренинг научит вас использовать любые перемены себе во благо. Этот тренинг позволит четко структурировать виды перемен и возможные выгоды от решения проблем.

Именно эмоциональный интеллект дает возможность людям жить ярко и целеустремленно, добиваться поставленных целей, эффективно выстраивать отношения с сотрудниками компании, сплотить людей в команду единомышленников.

Поделиться:

Подпишитесь на полезные материалы для карьеры и бизнеса