Баннер Вагин
Тренинги и коучинг30 лет опыт

Переговоры и презентации. Эмоциональный интеллект.
Уверенность и самооценка.
Стрессоустойчивость.
Лидер и команда.
Личная эффективность.

  • Автор 55 книг по бизнес-психологии тиражом 15 млн.

  • технологии в корпоративном обучении.

  • Лидирует в топ-10 бизнес-тренеров России.

Тренинг "Управление переговорами и продажами" в Иваново

27.07.2014
Презентации, Публичные выступления

3-4 июня провел тренинг "Управление переговорами и продажами" в городе Иваново для сотрудников компании-организатора и других различных компаний. Участники прислали отзыв о полученных результатах от тренинга по продажам. Мне, бизнес-тренеру, всегда приятно, когда мои ученики добиваются успеха.

trening-upravlenie-peregovorami-i-prodazhami-v-ivanovo-2.jpg

Отзыв от компании-организатора:

Игорь Олегович! Благодарим Вас за активность, коммуникабельность, упорную работу и хорошее настроение! Тренинг по продажам в малой группе действительно позволяет сформировать команду, и это очень здорово, когда в такой команде рядом с тобой интересные, инициативные, открытые люди.

Вести продажи и переговоры с вами было по-настоящему увлекательно, весело, порой сложно и безумно интересно. Знания и опыт, которые приобрели на тренинге, помогают нам оперативно и максимально эффективно решать многие задачи, и не только в бизнесе. Мы с радостью хотим отметить, что после тренинга смогли превратить переговорный процесс в жизни в игру, переговоры стали успешными, а продажи высокими!

Делимся с вами отзывами участников тренинга и фотографиями, которые напоминают о продуктивной работе за эти два дня:

  1. Много раз наблюдал, как в стремительном водовороте офисного дня, перенасыщенного совещаниями, встречами, нештатными ситуациями, мегабайтами электронных писем сотрудники принимают быстрые решения, основанные больше на интуиции, на прошлом опыте, чем на фундаментальных знаниях. Получается смело, дерзновенно, но зачастую слишком рискованно, в стиле "как карта ляжет". Благодаря тренингу по продажам и переговорам Игоря Вагина, у меня, менеджера по продажам, в арсенале появились интересные и действенные инструменты для выверенной реализации своих целей. Хаоса в офисе стало меньше, системности – больше».
  2. Тренинг переговоры проводит бизнес-тренер по переговорам Игорь Вагин2. Тренинг очень понравился, много необходимых инструментов и технологий для успешных переговоров и продаж. Хочется отметить профессионализм тренера. Подход к изложению. Тема — очень актуальная.
  3. Однозначно с пользой проведенное время и не зря потраченные деньги. Было интересно и полезно сопоставить академический материал с жизненными случаями, заметил, что после тренинга стал «читать» поведение участников переговоров - полезный навык... Ну и, конечно, рад знакомству и общению с интересными людьми, участниками тренинга. В будущем будет интересно посетить мероприятие в формате мастер-класса.
  4. Тренинг проходил на территории отеля «Русский Манчестер», организация тренинга была на высоком уровне. Были созданы комфортные условия для всех участников тренинга. Все в тренинге по продажам был информативным. Объемный теоретический материал, затрагивающий широкий круг актуальных вопросов, проходил, достаточно динамично. Стоит отметить большое количество кейсов, удачно подобранных для практической проработки материалов по продажам и переговорам.
  5. Поделюсь впечатлениями о тренинге: отличная, продуктивная командная работа с профессионалом! Актуальная информация, доступная подача материала, многогранность и емкость в организации процесса обучения!

С уважением, команда ОЦ "Знание. XXI Век"

trening-upravlenie-peregovorami-i-prodazhami-v-ivanovo-3.jpg

Поделиться:

Подпишитесь на полезные материалы для карьеры и бизнеса